Sejarah

Diresmikan pada tanggal 14 Agustus 1981 dan dikukuhkan dengan surat keputusan Menteri Pendidikan dan Kebudayaan RI No.0298/O/1982 tanggal 9 Oktober 1982 yang berlaku surut terhitung mulai tangggal 1 Juli 1982. Sampai sekarang telah dipimpin oleh 8 kepala sekolah, sebagai berikut :

1. Drs.Husinsjah : 1 Juni 1981 – 1 Juni 1982

2.Dra Tien Supriatin : 1 Juni 1982 – 1 Juni 1987

3.Drs.Sjahbandi : 1 Juni 1987 – 1 Juni 1989

4. Drs.Mugni Baharuddin : 1 juni 1989 – 1 Juni 1993

5. Drs.H.Zainal Abidin : 1 Juni 1993 – 16 Januari 1998

6. Drs.H.Ihsan Hasani : 1 Januari 1998 – 30 April 2002

7. Dra.Hj.Darmiyah, MM : 1 Mei 2002 – 6 Juli 2008

8. Drs.Qamaruddin Djamsi,MM : 7 Juli 2008 – sekarang

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: